Sucursales

Santiago

Av. El Bosque Norte 0177, Piso 7, Las Condes, Santiago

Contacto: Óscar Saavedra Guajardo

22 230 10 00 osaavedra@contempora.com

Antofagasta

Sucre 220 | Of. 607

Contacto: Paula Donoso Sepúlveda

55 2498 548 pdonoso@contempora.com

La Serena

Los Carrera 380 | Of. 318

Contacto: José Miguel Zavala García

51 2218 355 jmzavala@contempora.com

Viña del Mar

Av. Nueva Libertad 1405 | Of. 909

Contacto: Francisca Iriarte Correa

32 288 4947 firiarte@contempora.com

Rancagua

José Domingo Mujica 609 | Of. 303

Contacto: Jaime Miranda González

56 9 68015147 jmiranda@contempora.com

Talca

Uno Sur 690, piso 12, oficina 1205, Talca

Contacto: Jaime Miranda González

56 9 68015147 jmiranda@contempora.com

Concepción

Barros Arana 492 | OF. 63, Torre Ligure, Concepción

Contacto: Leila Quiroz Nova

41 222 19 30 lquiroz@contempora.com

Temuco

Prat 847 | Of. 804

Contacto: Cristian Catalán Veloso

45 2239 621 ccatalan@contempora.com

Puerto Montt

Urmeneta 305 | Of. 514

Contacto: Elizabeth Garrido Paez

22 230 1655 egarrido@contempora.com

Perú, Lima, San Isidro

Av. Víctor A. Belaunde #147,
Vía Principal 155 Oficina 1102,
Edificio Torre Real Tres.

Contacto: Marco Yagui Kanashiro

51 1 277 8400 informes@contempora.com.pe

Queremos informar que hemos detectado que terceras personas ajenas a la empresa están utilizando nuestra MARCA CONTEMPORA para ofrecer créditos y otros productos, que evidentemente son fraudulentos. Solicitamos que frente a cualquier duda tomen los debidos resguardos y nos contacten de manera inmediata con el objeto de evitar cualquier perjuicio. ”

Contempora no envía e-mails desde extensiones diferentes de @contempora.com

Nunca te pediremos contactarnos vía WhatsApp a través de nuestra página web, siempre hazlo a través de nuestro correo contacto@contempora.com, con tu ejecutivo o llamando al +56 22 230 1000.